Форум
Форум

Очиститель кондиционеров ReinWell

12.05.2022
Свежесть, приятный запах ментола и эвкалипта, а также защита от появления новых бактериальных загрязнений обеспечиваются минимум на пару месяцев...

Очиститель кондиционеров reinWell, артикул 3272.

Пришла весна с её погодной нестабильностью, пыльцой растений, тополиным пухом и очередной сезонной аллергией. И при этом ещё не закончилась известная всем пандемия. Многие из нас с опаской ждут сезонного насморка, часто вызванного названными выше факторами. Конечно, средствами автохимии сложно полностью купировать особенности весеннего сезона. Однако можно обезопасить использование кондиционера в собственном автомобиле.

Как известно, автомобильный кондиционер накапливает аллергены, способствует размножению бактерий и грибков из-за сравнительно высокой влажности испарителя и невысокой температуры. И этим мы дышим, когда работает кондиционер. В последние годы у автовладельцев стало хорошей привычкой по весне не только заправлять кондиционер, но и проводить его антибактериальную обработку. Неприятный запах болота извещает о необходимости антибактериальной очистки.

456345.png

Раньше чаще всего использовались импортные препараты от известных мировых брендов, но сейчас настал тот момент, когда на их место приходят отечественные производители. Российский бренд reinWell на рынке уже более десяти лет, его продукция давно популярна среди профессионалов и сегодня становится все более известной для обычных автомобилистов. Кстати, качество продукции reinWell не уступает импортной благодаря тщательной проработке формул по немецким рецептам и использованию отборных компонентов, в том числе зарубежных. При этом для конечного потребителя продукция остается доступной.

Как сервисная очистка, так и самостоятельное использование очистителя кондиционера не представляют проблемы. Ничего разбирать или снимать с автомобиля не надо. Порядок работы такой:  Завести двигатель. Закрыть все двери и окна автомобиля. Включить обогрев на 5-10 минут. Открыть все вентиляционные дефлекторы. Перевести систему в режим рециркуляции. Установить минимальную температуру либо температуру приблизительно равную температуре окружающего воздуха на автомобилях с климат контролем. Не включать кондиционер. Хорошо встряхнуть баллон, установить его в круглое отверстие упаковочной коробки под наклоном. Поставить на пол в районе воздухозаборника  (для уточнения места его  расположения см. инструкцию на автомобиль) и направить распылительной головкой в зону забора воздуха рециркуляции. Нажать на клапан до щелчка, начнется распыление. Выйти из автомобиля и закрыть дверь. По окончании распыления не открывать двери в течение 10 минут. После очистки необходимо дать системе поработать в режиме обогрева еще около 5 минут. После обработки проветрить салон в течение 5-10 минут.

56353.png

Важно: Не находиться в салоне автомобиля во время обработки.

Свежесть, приятный запах ментола и эвкалипта, а также защита от появления новых бактериальных загрязнений обеспечиваются минимум на пару месяцев, а впоследствии обработку можно и повторить, это не обойдется дорого.


Возврат к списку

REINWELL Профессиональная автохимия.
Все права защищены.