Форум
Форум

Холдинг Аллея Групп будет представлен на выставке MIMS 2023

23.08.2023
Холдинг Аллея Групп будет представлен на выставке MIMS 2023
27-я международная выставка запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобилей пройдет с 21 по 24 августа в Москве, на территории площадки ЦВК «Экспоцентр» площадью 40 000 м?. Участие примут более 550 компаний из 14 стран.

Посетителей стенда холдинга Аллея Групп ждёт обширная экспозиция, в которой будет представлена продукция брендов для ремонта и обслуживания автомобилей. На площадке холдинга можно будет ознакомиться с линейками моторных и трансмиссионных масел, средствами автохимии и автокосметики. Гости стенда Аллея Групп смогут в числе первых узнать о новинках сервисной химии и автокосметики, а также о продуктовом расширении на следующий год. Для клиентов компании Аллея Групп на выставке организована специальная акция.

В течение всего времени работы выставки, на стенде Аллея Групп представители брендов холдинга ответят на любые вопросы о продукции и обсудят взаимовыгодные условия сотрудничества. Вы можете получить бесплатный билет на выставку, зарегистрировавшись по ссылке партнера: https://online.itemf.ru/?EXHIBITION_ID...MS23-GZAMR

Приглашаем посетить выставку MIMS 2023, ждем вас в павильоне FORUM, место F-361.

img1808.png


REINWELL Профессиональная автохимия.
Все права защищены.