Форум
Форум

Кубок reinWell по гольфу «Тур десяти» в Завидово

09.07.2023
reinWell стал титульным партнером открытого гольф тура для любителей среднего и старшего возраста.

reinWell стал титульным партнером открытого гольф тура для любителей среднего и старшего возраста.

Тур помогает выявить сильнейших спортсменов среди гольфистов-любителей. Для участников это хорошая возможность повысить свои спортивные навыки в игре в гольф. Участников ждет дружеская конкурентная борьба. Единомышленники соберутся на одном поле для приятной игры и обмена опытом.

По многолетней традиции этап проходит в рамках Всероссийского Соревнования среди любителей среднего и старшего возраста. 5 этап сезона 2023 прошел 08–09 июля в Завидово PGA National.

Спортсмены, занявшие призовые места получили премиальные наборы автохимии reinWell от фирменного магазина LM Shop.

Победой Алексея Ковалева, прославленного российского хоккеиста, олимпийского чемпиона и первого из россиян обладателя Кубка Стенли, завершился двухдневный Кубок reinWell - 5 этап сезона 2023 Тура Десяти.

1.png



Титульным партнером этапа выступил профессиональный бренд reinWell, который объединяет качество, инновации и доступность. Компания была основана в 2009 году и с тех пор стала ведущим производителем профессиональной автохимии.

Кубок прошел 8-9 июля в гольф-клубе Завидово и по многолетней традиции был совмещен с Всероссийским Соревнованием среди спортсменов –любителей среднего и старшего возраста, организатором которого является Ассоциация гольфа России.

7.png

Отличную игру (74 -лучший счет этапа, показанный в первом раунде) и спортивный настрой показал на этапе Игорь Чижиков. По итогам двух раундов (155 gross) Игорь уступил Чемпиону всего один удар и занял 2 место престижного абсолютного зачета.

2.png

Призовую тройку лидеров с результатом 159 ударов замкнул еще один титулованный спортсмен, олимпийский чемпион по современному пятиборью Дмитрий Сватковский, для которого игра в составе Тура Десяти была дебютной.

В кубковом зачете победу одержал Равиль Хусеинов, Юрий Находкин на втором месте и Алексей Могила на третьем.

4.png

В группе 55+ состав лидеров после 2 раунда не изменился. Андрей Бутримов сохранил за собой первую строчку протокола среди сеньоров, Михаил Смольский и Юрий Находкин расположились на втором и третьем месте соответственно.

5.png

Все участники Кубка reinWell получили подарочные сертификаты, наборы автохимии и фирменные сувениры от reinWell.  Продукцию reinWell на российском рынке представляет компания «Аллея Групп».

Дополнением к призам стали сертификаты на процедуру восстановления от ElephaHealtch. Давний партнер Тура не оставляет игроков без внимания. Предстартовая терапия, которую оказывают специалисты ElephaHealth положительно сказывается на состоянии мышц, позвоночника, помогает избежать не нужных травм, а игроку более уверенно чувствовать себя на поле.

В дополнительной номинации "медаль нашла героя" был отмечен Игорь Петруня - наградой стала медаль сингла за номером 75.  Ограниченный тираж был выпущен еще к 10 -летию Тура, но по сей день вручается членам Тура, достигшим заветной отметки цифры гандикапа 10,0

6.png

А завершилась церемония награждения чествованием лучшей десятки игроков top 10 абсолютного зачета Тура сезона 2022. Ведь площадка Всероссийского Соревнования среди спортсменов –любителей среднего и старшего возраста, которая в этом году собрала 87 сильнейших гольфистов, как нельзя лучше подходит для такого торжественного момента. Памятными знаками внимания были отмечены присутствующие на церемонии Армен Мовсесян, Андрей Бутримов, Сергей Дмитриев, Равиль Хусеинов, Александр Тимошин, Максим Шокун, Сурен Закарян.

8.png

«Мы гарантируем, что наши продукты будут соответствовать вашим ожиданиям и помогут вам достичь отличных результатов» - заверяют специалисты reinWell.

А мы с нетерпением ждем новых отличных результатов на новых этапах Тура. Очередной 6 этап сезона пройдет 22-23 июля в Форест Хиллс. Изменит ли он положение игроков в итоговом рейтинге сезона 2023, покажет время.

А пока первая строчка Абсолютного зачета по итогам сыгранных этапов за Алексеем Ковалевым (588 очков). На втором месте Алексей Стриганов (574), третье место у Александра Тимошина (564).


REINWELL Профессиональная автохимия.
Все права защищены.